Доступен для заказа сервер PowerEdge T30 Mini-Tower

12.01.2016

Отличное решение для небольших и домашних офисов

Поступил в продажу сервер Dell PowerEdge T30. Это односокетное решение, выполненное в форм-факторе Mini-Tower. Сервер специально был разработан для небольших организаций, домашних или удаленных офисных инфраструктур.

Этот сервер идеально подходит для решения задач хранения и передачи файлов, организации совместной работы, автоматизации решения некоторых задач и повышения эффективности работы. Модель обеспечивает большой объем хранения и демонстрирует высокую производительность. Кроме того, сервер T30 характеризуется низким уровнем шума, благодаря чему его удобно размещать непосредственно в офисной среде.

Сервер характеризуется достаточными вычислительными возможностями и хорошим функционалом. При этом он доступен по приемлемой цене. Это отличное решение для малых организаций, которое позволяет оптимизировать работу с данными и приложениями, гарантируя высокую эффективность.

Основные особенности сервера PowerEdge T30

  • Идеальный сервер для небольших и удаленных офисов.
  • Сервер доступен в готовых конфигурациях, он прост в настройке и эксплуатации, быстро развертывается.
  • Использование этого сервера обеспечит оптимизацию решения многих задач, которые решаются в современном офисе.
  • Высокая емкость подсистемы хранения, современные производительные процессоры и надежная стабильная работа делают этот сервер востребованным.

Сервер Dell PowerEdge T30 сочетает в себе достаточную вычислительную мощность, привлекательную цену, высокую надежность и отличный функционал. Предлагаемое решение поможет вам добиться большей эффективности в решении ежедневных задач.