Новые серверы для сегмента SMB от Dell - PowerEdge R330, R230, T330 и T130

04.12.2015

Компания Dell обновила линейку серверов. В частности, были представлены новые модели 13-го поколения, ориентированные на малый и средний бизнес. В основном это системы начального уровня, которые обеспечивают достаточный уровень производительности и гибкости, помогая малым и средним предприятиям решать основные задачи. Эти серверы разрабатывались с учетом потребностей таких компаний. Используя эти серверы, компании смогут постепенно перейти к использованию более ресурсоемких приложений и повысить операционную эффективность.

Dell PowerEdge R330 и R230, PowerEdge T330 и T130

Были представлены следующие модели: стоечные PowerEdge R330 и R230 и башенные PowerEdge T330 и T130. Сервер T130 впервые из башенных серверов начального уровня в линейке Dell поставляется с комплексом инструментов Dell OpenManage, благодаря которому на 40% уменьшается время внедрения и существенно облегчается задача администрирования.

Новые серверы используют современные процессоры и оперативную память стандарта DDR4, которая обеспечивает высокую пропускную способность и энергоэффективность. Поддерживаются новейшие RAID-контроллеры PERC9. Кроме того, эти серверы обеспечивают большой объем для хранения данных и могут гибко конфигурироваться в соответствии с имеющимися задачами.

Сегодня по всему миру существует огромное количество малых и средних предприятий. Они – настоящая опора экономики, но именно таким компаниям приходится работать и выживать с сложной динамической среде. При этом, как правило, они не могут позволить себе содержать в штате IT-специалиста. Поэтому такие организации ищут оборудование, которые помогло бы как следует справиться с вызовами настоящего и подготовиться к решению будущих задач. В списке требований, предъявляемых к этим системам – масштабируемость, производительность и гибкость конфигурирования. Компания Dell идет навстречу этим пожеланиям и предлагает новые серверы, которые способны удовлетворить все эти требования, а, кроме того, доступны по разумной цене. Представленные серверы Dell PowerEdge T130, T330, R230 и R330 используют новейшие технологии и компоненты высокого качества. Они открывают новые возможности для роста и развития вашей организации.

Примеры товаров